Unsere Jugendmannschaften

A-JUGEND

A1

Jahrgang 2002/2003 – Bezirksliga

Trainingszeiten: Montag, Mittwoch 19:00 – 20:30 Uhr

Trainerteam:

Dennis Gollembeck
E-Mail: dgollembeck@freenet.de
Mobil: +49 176 67702119

Andreas Ruf
E-Mail: andreasruf72@googlemail.com
Mobil: +49 176 22983014

A2

Jahrgang 2002/2003 – Kreisliga 1

Trainingszeiten: Montag, Mittwoch 19:00 – 20:30 Uhr

Trainerteam:

Ronald Strickler
E-Mail: stricklerr64@me.com
Mobil: +49 175 5618238

Stephan Kryszon
E-Mail: stephan.kryszon@kabelbw.de
Mobil: +49 160 99546693

B-JUGEND UND C-JUGEND

B1

Jahrgang 2004 – Kreisliga 2, Bezirkspokal, Verbandspokal

Trainingszeiten:
Montag, Mittwoch 19:00 – 20:30 Uhr

Trainerteam:

Dirk Grießbaum
E-Mail: dirk_mone@hotmail.com
Mobil:

Jörg Später, Max Strickler, Jakob Grießbaum

 

B2

Jahrgang 2005 – Kreisklasse 1

Trainingszeiten:
Montag, Mittwoch 19:00 – 20:30 Uhr

Trainerteam:

Frithjof Schuster
E-Mail: frithjof.schuster@web.de
Mobil: +49 152 03717925

Sebastian Makamul, Alex Liedtke, Engin Atabay

C1

Jahrgang 2006/2007 – Kreisliga 3

Trainingszeiten:
Dienstag, Donnerstag 17:30 – 19:00 Uhr

Trainerteam:

Arne Kuminack
E-Mail:

Marc Zweig, Romek Glinka, Bernardo Borretti

D-JUGEND

D1

Jahrgang 2008 – Kreisklasse 3

Trainingszeiten:
Dienstag, Donnerstag 17:30 – 19:00 Uhr

Trainerteam:

Patrick Hug

Niklas Wurzer
E-Mail: niklas.wurzer@gmx.de

Kevin Kremp, Dennis Kremp (Torwarttrainer)

D2

Jahrgang 2008 – Kreisklasse 

Trainingszeiten:

Trainerteam:

D3

Jahrgang 2008 – Kreisklasse

Trainingszeiten:

Trainerteam:

E-JUGEND

E1

Jahrgang 2010/2011 – Kleinfeld Staffel 4

Trainingszeiten:
Montag, Mittwoch 17:30 – 19:00 Uhr

Trainerteam:

Patrick Dorst
E-Mail: dorstpatrick@gmx.de

Fabien Coydon
E-Mail: fabien.coydon@gmail.com

E2

Jahrgang 2010/2011 – Kleinfeld Staffel

Trainingszeiten:
Montag, Mittwoch 17:30 – 19:00 Uhr

Trainerteam:

Alex Voigt
E-Mail:

Fabien Coydon
E-Mail: fabien.coydon@gmail.com

E3

Jahrgang 2010/2011 – Kleinfeld Staffel

Trainingszeiten:

Trainerteam:

F-JUGEND

F1

Jahrgang 2013 – Kleinfeld Staffel

Trainingszeiten: 

Trainerteam:

F2

Jahrgang 2013

Trainingszeiten: Freitag, 17:15 – 18:45 Uhr

Trainerteam:

Dominik Stahl
E-Mail: dominikstahl@gmail.com

Kevin Voss
E-Mail: Kevinvoss81@yahoo.de

G-JUGEND

G

Jahrgang 2015/2016

Trainingszeiten:
Montag, Freitag 17:00 – 18:00 Uhr

Trainerteam:

Antonia Teichmann
E-Mail: Antonia.teichmann13@gmail.com

Katherina Rees, Svea Baum